Уважаемые клиенты! Мы делаем наш сайт лучше, поэтому актуальное наличие уточняйте у наших брафиттеров по ссылке

Размер имеет значение

Поделиться

Согласно статистике каждая вторая обладательница большой груди испытывает дискомфорт, а каждая четвертая мечтает уменьшить грудь при помощи пластики. 

А ведь причиной дискомфорта может стать неправильно подобранный лиф. Именно поэтому врачи советуют серьезно подходить к выбору этого предмета гардероба, который будет не только подчеркивать формы, но и снимать нагрузку со спины. Как выбрать бюстгальтер, если у вас большой бюст?

Размер имеет значение

Бюстгальтер в обязательном порядке должен соответствовать размеру вашей груди, как бы банально это не звучало. Большинство девушек свое внимание обращают на фасон, совершенно забывая о правилах подбора лифа по размеру, а потом начинают жаловаться на то, что новая модель сильно натирает и жмет в груди.

 Для большого бюста неверно подобранный бюстгальтер - это риск испортить осанку.

Конструкция бюстгальтера

Определяющее значение при выборе бюстгальтера для пышной груди имеют "косточки". Они выступают в роли каркаса для груди. 

Модели с push up не подходят для дам с пышными формами. Они увеличивают на размер и без того большую грудь. Однако поддержки не будет.

Широкие бретельки тоже важны

При выборе такого предмета гардероба, как лиф для большого бюста следует обращать свое внимание на ширину беретелек. Пусть тонкие бретельки намного проще спрятать под одеждой, но именно широкие бретельки позволяют снять нагрузку с позвоночника.

Кроме того, широкие бретельки могут выглядеть соблазнительно, если они обшиты шелком или атласом.

Скупой платит дважды

У премиум класса бюстгальтеров намного сложнее конструкция, а сама ткань имеет износостойкость и повышенную упругость. Такое белье намного дольше прослужит, а это означает то, что через месяц вам не придется снова бежать в магазин за новым бюстгальтером.

Размерная таблица

Ни для кого не является секретом, что производители одежды достаточно часто ограничивают ассортимент стандартными размерами, поэтому иногда достаточно часто бывает очень тяжело в обычном магазине подобрать бюстгальтер для пышной груди. В таком случае стоит обратиться в специализированный или же интернет-магазин.

Но в последнее время, из-за повышенного спроса, все больше и больше бельевых магазинов вводят в свой ассортимент большие размеры, что очень радует. 

Несколько простых правил

Выбор белья всегда был для женщины неким ритуалом. И бюстгальтер большого размера не исключение. Это связано с тем, что женская грудь привлекательна всегда, независимо от ее размера. Именно поэтому ни в коем случае не стоит отказывать себе в удовольствии побаловать доставшиеся от природы пышные формы красивым и комфортным нижним бельем.

Назад к списку

Хочу быть в курсе акций и новинок
+7 499-322-37-60
+7 965-442-30-60
+7 965-442-30-90
skypeirinadmitrieva Написать в WhatsApp
Мы в социальных сетях
Заказать звонок

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо
за заявку!

Наш менеджер свяжется с вами
в течение 10 минут.

Запись в шоурум