Уважаемые клиенты! Мы делаем наш сайт лучше, поэтому актуальное наличие уточняйте у наших брафиттеров по ссылке

Обзор весенних новинок от Kris Line!

Поделиться

Мы подготовили для вас обзор новых коллекций нижнего белья и купальников от бренда Kris Line, которые будут актуальны в сезоне весна-лето 2020 и уже сейчас доступны к заказу.

Fashion-коллекция Dorothy представлена в нежном коралловом цвете, который стал трендом в новом весенне-летнем сезоне. Изысканное цветочное кружево, атласные вставки, широкий размерный ряд: в коллекции представлены 60 пояса и есть чашки L и M. Конструкции моделей бюстгальтеров предназначены для обладательниц большой и очень большой груди.

В коллекция Dorothy  представлены чашки BraUltra, HalfCup, BraSoft. Бретели бюстгальтера с высоким содержанием эластана, антидеформационные. Ширина бретелей и высота застежки увеличиваются на больших размерах. Пояс бюстгальтера сделан из микрофибры и снабжен боковыми корректорами.

дороти-бра-ультра.png

Нежная коллекция Mirabella от Kris Line. Пудровая атласная микрофибра в сочетании с нежным кружевом, декорированным контрастной вышивкой. Коллекция Mirabella представлена в чашках Bralette, HalfCup, SemiSoft и BraSoft и в двух видах трусов: бразильяна и классические слипы. В моделях HalfCup, SemiSoft и BraSoft бретели декорированы вышивкой, что повышает их износостойкость. Пояс бюстгальтера сделан из микрофибры и снабжен боковыми корректорами. 


софт.png

Новое поступление купальников из базовой коллекции Beach: это лаконичный крой, классические лекала и высокое качество материалов. В ассортименте представлены слитный и раздельный купальник в черном и синем цвете, чашки Balconette, BraSoft, Soft Side Support и BodySoft. Слитный купальник с чашками без поролона, на косточках, обладает коррекционным эффектом.

бич.png

Fashion- коллекция купальников Amy: анималистичные принты в пляжной моде актуальны как никогда, а сочетание черного и белого цветов уже стало классикой для купальников от бренда Kris Line. Раздельный купальник с мягкой чашкой SoftSideSupport с боковой поддержкой и тремя видами плавок: классические слипы, бикини, с завязками по бокам, высокие миди с регулируемой шнуровкой по бокам. Купальник выполнен из эластичной быстросохнущей ткани высокого качества.

amy.png

Чтобы оформить заказ или получить полную информацию о сотрудничестве и доступ к оптовым ценам, зарегистрируйтесь на нашем сайте по ссылке

Назад к списку

Хочу быть в курсе акций и новинок
+7 499-322-37-60
+7 965-442-30-60
+7 965-442-30-90
skypeirinadmitrieva Написать в WhatsApp
Мы в социальных сетях
Заказать звонок

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо
за заявку!

Наш менеджер свяжется с вами
в течение 10 минут.

Запись в шоурум