Уважаемые клиенты! Мы делаем наш сайт лучше, поэтому актуальное наличие уточняйте у наших брафиттеров по ссылке

Как покорить мужчину с помощью нижнего белья

Поделиться

Если задать мужчине вопрос: какая женщина его больше возбуждает - голая или в комплекте? Ответ у большинства будет однозначный - в белье! Прекрасная особь в красивом облачении намного сильнее возбуждает мужчину, будоражит его кровь. А сама дама чувствует себя раскованнее и сексуальнее, если на ней соблазнительные трусики, бюст. Наверное, не найдется ни одного мужчины, которому бы не понравилась женщина в элегантном нижнем одеянии. Да и сама дама чувствует себя достойной, уверенной, красивой. Поэтому одевать красивые нижние комплекты стоит не только для представителей сильного пола, но и для себя самой.

Грамотный выбор - половина успеха

Современная индустрия в данном направлении представляет широчайший выбор комплектов для любой женщины. Подборка должна осуществляться с умом. Помимо того, что белье должно просто нравится внешне, оно должно быть еще удобным. Трусики или бюст, которые доставляют дискомфорт - не принесут привлекательности, а тем более здоровья ни одной женщине. Женские нижние комплекты можно подобрать на любой вкус - цвет, фасон, дизайн, цена варьируются в зависимости от предпочтения дамы. Если говорить о том, что сегодня на пике моды, то тут женщинам стоит приглядеться к моделям, так сказать, прошлого века. Фасоны такого белья прикрывают бедра, обладают завышенной талией. Это удачный выбор для тех, кто желает скрыть свои нюансы, особенности. Такое белье удобно и не сковывает движения. Женщинам стоит уяснить, что мужской взгляд несколько отличается от женского. Мужчина оценивает прекрасную незнакомку в общем. А вот женщинам свойственно подмечать детали. Конечно, сильному полу интересно, что спрятано под бельем, но это не означает, что он не умеет подмечать красоту в белье.

Цвет решает многое

Статистика неуклонно склоняет большинство мужчин к соблазнительному красному и бордовому. Не зря красный цвет считается страстным оттенком. Второе место не уступает черный цвет в нижнем белье. Поговаривают, что женщина, предпочитающая такой цвет способна удивить мужчину смелыми эротическими способностями. Женщина выглядит в нем загадочно, таинственно. Кстати, на заметку дамам - черный цвет отлично скрывает недостатки. Если на девушке розовое или фиолетовое нижнее белье, то она отличается чувственностью и романизмом. Белье в белоснежном оттенке чаще всего выбирают молодые девушки. И может быть поэтому такой цвет ассоциируется с невинностью, чистотой. Мужчина к такой женщине, без сомнения, будет нежен, осторожен, внимателен, заботлив. Стоит знать, что кавалер не такой знаток в плане цветового обозначения белья, порой не знает о том, что обозначает цвет и что вы желаете донести до него, одев, например, белый комплект. Но он чувствует это интуитивно. Подбирать белье по цвету стоит с учетом своих физических особенностей. Полной даме вряд ли подойдет белье в розовом оттенке. Поэтому делайте это с умом.

Материал нижнего белья - немаловажный акцент

Мужчинам больше всего нравится белье из шелка. К нему приятно прикасаться на теле женщины, оно соблазнительно струится в руках. Кавалеры без ума от кружева, сетки, гипюра. Такое белье производит фурор в мужском сознании и отпускать такую женщину он вряд ли захочет.

Нижняя часть нижнего комплекта - соблазнение и загадочность

Как бы сильная половина не любила красивую грудь и подчеркивающий ее бюстгальтер, первое место мужчина отдает трусикам. Он обращает на них внимание первоочередно. Не отметить кружевные, прозрачные или трусики со стразами просто невозможно.

Корсет - симбиоз недоступности и откровенности

Почти каждый мужчина обожает, когда женщина одевает данную часть нижнего белья. Помимо того, что он отлично подчеркнет фигурку и худенькой, и пышной дамы, он еще неимоверно заводит сильный пол. Корсет не так просто снять и этот азарт завоевателя и покорителя разыгрывается в практически каждом джентльмене.

Ролевым играм - да

Фантазии есть в умах каждого мужчины. Вряд ли представитель прекрасного пола хоть раз да и не мечтал о женщине в наряде медсестры, учительницы, школьницы. Даже, если мужчина задействован на серьезной должности или не отличается отменным чувством юмора, он всегда оценит желание своей женщины преподнести новинку в сексуальную жизнь. Конечно, белье - немаловажный атрибут женщины. Но стоит помнить, что самая соблазнительная, сексуальная, красивая дама - любимая! Она роскошна в любом одеянии.

Назад к списку

Хочу быть в курсе акций и новинок
+7 499-322-37-60
+7 965-442-30-60
+7 965-442-30-90
skypeirinadmitrieva Написать в WhatsApp
Мы в социальных сетях
Заказать звонок

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо
за заявку!

Наш менеджер свяжется с вами
в течение 10 минут.

Запись в шоурум